Camille BRYEN (1907-1977) Composition, 1959... - Lot 196 - Ader

Lot 196
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Camille BRYEN (1907-1977)
Composition, 1959
Gouache.
Signée en bas à droite.
Datée et numérotée 479 au dos.
32 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat