Camille BRYEN (1907-1977) Composition, 1975... - Lot 197 - Ader

Lot 197
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Camille BRYEN (1907-1977)
Composition, 1975
Gouache.
Signée en pied.
Datée et numérotée 771 au dos.
32,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat