Geer VAN VELDE (1898-1977) Personnages attablés Gouache. Monogrammée... - Lot 201 - Ader

Lot 201
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
Geer VAN VELDE (1898-1977) Personnages attablés Gouache. Monogrammée en bas à droite. 20,8 x 27 cm Un certificat de Monsieur Piet Moget en date du 26 septembre 2001 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat