Wifredo LAM (1902-1982) Composition, 1966 Encre... - Lot 219 - Ader

Lot 219
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 088EUR
Wifredo LAM (1902-1982) Composition, 1966 Encre rose avec envoi autographe sur page de titre de l'ouvrage : Antonin Artaud, Le Théâtre et les dieux, Wifredo Lam, Paris, Éditions Gallimard pour les textes et Éditions Aubry-Rueff pour les gravures, 1966. Signé par l'auteur et l'artiste. Signée en bas à droite. 23,5 x 18,2 cm
Mes ordres d'achat