Pablo PICASSO (1881-1973) Le Muguet, 1er... - Lot 229 - Ader

Lot 229
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : NC
Pablo PICASSO (1881-1973) Le Muguet, 1er mai 1961 Pastel sur papier bleu. Signé et daté " 1.5.61 " en pied. 37 x 7 cm Provenance : Collection de Madame L., Neuilly-sur-Seine. Exposition : Les Jardins et les fleurs, de Brueghel à Bonnard, Galerie Charpentier, Paris, 1965 (étiquette au dos sur le montage).
Mes ordres d'achat