Christian BÉRARD (1902-1949) Les Guinguettes... - Lot 235 - Ader

Lot 235
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 536EUR
Christian BÉRARD (1902-1949) Les Guinguettes : Les Mains - Maison toit mauve - Les Bateaux, 1965 4 encres et aquarelles. Timbrées. 25 x 31 cm - 26,5 x 30 cm - 17,5 x 27,5 cm - 22 x 29 cm Provenance : Galerie Lucie Weill, Paris (étiquette au dos) pour deux d'entre elles.
Mes ordres d'achat