Antoniucci VOLTI (1915-1989) Femme nue, vers... - Lot 251 - Ader

Lot 251
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Antoniucci VOLTI (1915-1989) Femme nue, vers 1955 Fusain sur panneau. Signé en bas à droite. (Petits manques). 54 x 77 cm Provenance : Collection de Madame L., Neuilly-sur-Seine. Nous remercions Messieurs Volti, ayants droit, pour les informations qu'ils nous ont transmises.
Mes ordres d'achat