Georges BAUQUIER (1910-1997) Coin de cuisine,... - Lot 253 - Ader

Lot 253
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 576EUR
Georges BAUQUIER (1910-1997) Coin de cuisine, 1954 Encre. Signée et datée en bas à droite. (Petits frottements). 41 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat