Zoran MUSIC (1909-2005) Couple, 1993 Encre. Signée... - Lot 260 - Ader

Lot 260
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 584EUR
Zoran MUSIC (1909-2005) Couple, 1993 Encre. Signée et datée " 6.VI.93 " en pied. 29 x 22 cm Provenance : Vente Ader, Paris, Hôtel Drouot, 19 novembre 2010, n° 83.
Mes ordres d'achat