Louis ROLLINDE (né en 1956) Musée des espèces,... - Lot 262 - Ader

Lot 262
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Louis ROLLINDE (né en 1956) Musée des espèces, 1998 Huile sur papier. Non signée. 102 x 70 cm
Mes ordres d'achat