Erik DESMAZIERES (né en 1948) Paris, la rue... - Lot 263 - Ader

Lot 263
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 8 320EUR
Erik DESMAZIERES (né en 1948) Paris, la rue Livingstone, 2005 Gouache et encre. Signée et datée en bas à gauche. 40 x 63 cm Provenance : Galerie Jan Krugier, Ditesheim. Exposition : Fiac Paris, 2006, Galerie Jacques Elbaz.
Mes ordres d'achat