ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Élégants... - Lot 38 - Ader

Lot 38.B
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 358EUR

ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Élégants

Huile sur panneau.

Non signée.

44,5 x 54 cm

Mes ordres d'achat