Régine CRESPIN (1927-2007). Photographie... - Lot 54 - Ader

Lot 54
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
Régine CRESPIN (1927-2007). Photographie avec dédicace autographe signée ; 24 x 18 cm. Belle photographie : « Avec mon meilleur souvenir R. Crespin ». On joint une L.A.S. de l’actrice Eugénie DOCHE (créatrice de La Dame aux camélias) au duc de Morny (1 p. in-8, adr.), l’invitant à lui « faire une toute petite visite ».
Mes ordres d'achat