Bohuslav MARTINU (1890-1959). II. Streichquartett... - Lot 101 - Ader

Lot 101
Estimation :
200 - 250 EUR
Bohuslav MARTINU (1890-1959). II. Streichquartett (Wien, Leipzig, [1927]) ; in-12, broché. Partition de poche. Envoi autographe signé sur la couverture au musicologue André Cœuroy (1891-1976) : « A Monsieur André Coeuroy B. Martinu Paris 3 / 5 1929 ».
Mes ordres d'achat