Francis POULENC. Mélancolie pour piano (Paris,... - Lot 116 - Ader

Lot 116
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
Francis POULENC. Mélancolie pour piano (Paris, Éditions Max Eschig, [1940] ; in-4, broché. Édition originale. Envoi autographe signé en tête de la partition : « Pour mon cher Georges très affectueusement son voisin Francis Poulenc 1941 ».
Mes ordres d'achat