Anton RUBINSTEIN. P.A.S. musicale, Anvers... - Lot 123 - Ader

Lot 123
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 896EUR
Anton RUBINSTEIN. P.A.S. musicale, Anvers 20 décembre 1884 ; demi-page oblong in-4 (trace de pli ; encadrée). Page d’album : 9 mesures d’un Allegro pour piano, en mi majeur à 3 / 4, signé deux fois dont une en cyrillique.
Mes ordres d'achat