Aristide DE RANIERI (1880-1914) Vilbert dans... - Lot 244 - Ader

Lot 244
Estimation :
60 - 80 EUR
Aristide DE RANIERI (1880-1914) Vilbert dans Mon Curé chez les Riches en 1925 Sculpture en terre cuite polychrome. Titrée et signée sur la terrasse. Porte une étiquette sous la base "Mon Curé chez les Riches immense succès Vilbert Cassive Théâtre Sarah Bernhardt". H. : 30 cm
Mes ordres d'achat