Louis VUITTON Sac de voyage semi-rigide en... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 128EUR
Louis VUITTON Sac de voyage semi-rigide en toile Monogram et cuir naturel, revêtement intérieur en toile beige. 54 x 26 x 34 cm (usures et restaurations, taches à l’intérieur)
Mes ordres d'achat