Espagne Vase boule en faïence à décor en... - Lot 107 - Ader

Lot 107
Estimation :
60 - 80 EUR
Espagne Vase boule en faïence à décor en camaïeu bleu de lions parmi des branches feuillagés. XIXe siècle. H : 15 cm
Mes ordres d'achat