Manises Plat rond à ombilic en faïence à... - Lot 116 - Ader

Lot 116
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 704EUR
Manises Plat rond à ombilic en faïence à décor en ocre lustré sur fond chamois de feuillage et fleurs stylisés, godrons sur le bord. XVIe siècle. D : 40,5 cm Fêlure
Mes ordres d'achat