Manises Coupe circulaire en faïence à décor... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Manises Coupe circulaire en faïence à décor ocre lustré sur fond chamois de feuillage stylisé disposé en étoile. XVIIIe siècle. D : 30,5 cm Un trou de suspension.
Mes ordres d'achat