Chine Vase de forme balustre en porcelaine... - Lot 123 - Ader

Lot 123
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 153EUR
Chine Vase de forme balustre en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose dit au mandarin. XVIIIe siècle, période Qianlong (1736-1795). H : 27 cm Monté en lampe, col rodé.
Mes ordres d'achat