Meissen Deux statuettes en porcelaine représentant... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
Meissen Deux statuettes en porcelaine représentant des amours déguisés : une jeune fille tenant sa robe et un jeune garçon en gilet, à décor polychrome et or. Marquées : épées croisées en bleu. Fin du XIX siècle. H : 9 cm et 8 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat