Meissen Statuette en porcelaine représentant... - Lot 134 - Ader

Lot 134
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 704EUR
Meissen Statuette en porcelaine représentant la marchande de poissons, à décor polychrome. Marquée : épées croisées en bleu. XVIIIe siècle, vers 1750-1755. H : 20 cm Restaurations.
Mes ordres d'achat