Meissen Vase couvert de forme balustre en... - Lot 142 - Ader

Lot 142
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 304EUR
Meissen Vase couvert de forme balustre en porcelaine à décor polychrome d’un paysage animé et de fleurs dans des médaillons sur fond bleu. Marqué : épées croisées en bleu. XIXe siècle. H : 41 cm Prise recollée.
Mes ordres d'achat