Vienne (genre de) Groupe à deux figures représentant... - Lot 146 - Ader

Lot 146
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 192EUR
Vienne (genre de) Groupe à deux figures représentant un couple sous un arbre, à décor polychrome et or. Marque apocryphe de Vienne. Fin du XIXe siècle. H : 22 cm Quelques restaurations.
Mes ordres d'achat