Herendt Grande corbeille ovale ajourée en... - Lot 154 - Ader

Lot 154
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
Herendt Grande corbeille ovale ajourée en porcelaine reposant sur quatre pieds en forme de branches, à décor polychrome de fleurs. Marquée. XXe siècle. L : 45 cm
Mes ordres d'achat