Sèvres Assiette à décor en or du chiffre... - Lot 156 - Ader

Lot 156
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 192EUR
Sèvres
Assiette à décor en or du chiffre de l’Empereur Napoléon III LN couronné.
Marqué : doré à Sèvres N couronné 69.
Époque Napoléon III, 1869.
D : 24 cm
Mes ordres d'achat