Sèvres ? Deux petits vases quadrangulaires... - Lot 164 - Ader

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 576EUR
Sèvres ? Deux petits vases quadrangulaires en céramique l’un émaillé turquoise, l’autre rouge flammé et une saucière ovale à fond rouge flammé. Vers 1900. Bases en métal doré. Un éclat. H : des vases : 7 cm, L de la saucière : 14 cm
Mes ordres d'achat