Paris Paire de vases de forme cornet en porcelaine... - Lot 171 - Ader

Lot 171
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 102EUR
Paris
Paire de vases de forme cornet en porcelaine à décor en or de fleurs et rinceaux feuillagés.
XIXe siècle.
H : 15,5 cm
Mes ordres d'achat