Rouen Fontaine couverte en faïence de forme... - Lot 172 - Ader

Lot 172
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Rouen Fontaine couverte en faïence de forme balustre à décor polychrome de guirlandes de fleurs, rinceaux feuillagés et godrons simulés, le fronton formé de deux dauphins autour d’une coquille. XVIIIe siècle. H : 60 cm Éclats.
Mes ordres d'achat