Tête de Vierge ou de Sainte femme en pierre... - Lot 185 - Ader

Lot 185
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
Tête de Vierge ou de Sainte femme en pierre calcaire sculptée, restes de polychromie. Champagne ?, XVIe siècle H : 22 cm (érosions et manques visibles)
Mes ordres d'achat