Vierge de douleurs en chêne sculpté en applique. Flandres,... - Lot 187 - Ader

Lot 187
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 152EUR
Vierge de douleurs en chêne sculpté en applique. Flandres, seconde moitié du XVIe siècle H : 40,5 cm Soclée (fentes)
Mes ordres d'achat