Élément de retable en noyer sculpté représentant... - Lot 189 - Ader

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Élément de retable en noyer sculpté représentant trois personnages d’une Nativité. Fin du XVIe siècle L : 34 cm Soclé sur un fond de velours rouge (petites vermoulures)
Mes ordres d'achat