Élément de retable en noyer sculpté représentant... - Lot 189 - Ader

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Élément de retable en noyer sculpté représentant trois personnages d’une Nativité.
Fin du XVIe siècle
L : 34 cm
Soclé sur un fond de velours rouge
(petites vermoulures)
Mes ordres d'achat