Vierge à l’Enfant en chêne sculpté, base... - Lot 190 - Ader

Lot 190
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
Vierge à l’Enfant en chêne sculpté, base monoxyle. Dans le style des Vierges de Malines du XVIe siècle. H : 47,5 cm (petits manques visibles)
Mes ordres d'achat