Voile de Véronique, élément de retable en... - Lot 191 - Ader

Lot 191
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
Voile de Véronique, élément de retable en chêne sculpté. École anversoise, première moitié du XVIe siècle H : 41 cm (quelques manques, notamment la main droite du bourreau, une fente)
Mes ordres d'achat