Tête de saint moine en noyer sculpté en ronde-bosse. XVIe... - Lot 193 - Ader

Lot 193
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
Tête de saint moine en noyer sculpté en ronde-bosse. XVIe siècle H : 16 cm (petite fente) Soclé
Mes ordres d'achat