Saint Jacques en chêne sculpté. Dans le style... - Lot 194 - Ader

Lot 194
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
Saint Jacques en chêne sculpté.
Dans le style du XVIe siècle
H : 24,5 cm
(accidents et manques visibles)
Mes ordres d'achat