Panneau en chêne sculpté en bas-relief à... - Lot 202 - Ader

Lot 202
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 448EUR
Panneau en chêne sculpté en bas-relief à décor d’un profil d’homme casqué à l’antique dans un médaillon, entouré de dauphins, d’oiseaux, de draperies et d’une tête d’ange. Seconde moitié du XVIe siècle H : 49 cm, L : 25 cm (fentes)
Mes ordres d'achat