Christ triomphant en chêne sculpté, dos ébauché. Nord... - Lot 205 - Ader

Lot 205
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 768EUR
Christ triomphant en chêne sculpté, dos ébauché. Nord de la France ou Flandres, XVIIe siècle H : 40 cm (accidents et manques visibles dont les bras)
Mes ordres d'achat