Plaque en albâtre sculpté en bas-relief représentant... - Lot 207 - Ader

Lot 207
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 960EUR
Plaque en albâtre sculpté en bas-relief représentant le Lavement des pieds dans un encadrement à pastilla. Malines, début du XVIIe siècle H : 24,5 cm, L : 20,5 cm (craquelures et usures)
Mes ordres d'achat