Vierge à l’Enfant en bois sculpté en ronde-bosse. XVIIe... - Lot 209 - Ader

Lot 209
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Vierge à l’Enfant en bois sculpté en ronde-bosse. XVIIe siècle H : 49 cm (manques visibles dont les bras de l’Enfant et la main droite de la Vierge)
Mes ordres d'achat