Saint Joseph et l’Enfant Jésus en peuplier... - Lot 220 - Ader

Lot 220
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
Saint Joseph et l’Enfant Jésus en peuplier sculpté et patiné, dos ébauché. Italie du Nord, XVIIe siècle H : 43 cm (vermoulures, manque le bras droit du Christ, restaurations)
Mes ordres d'achat