Élément d’applique en chêne sculpté à décor... - Lot 227 - Ader

Lot 227
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 281EUR
Élément d’applique en chêne sculpté à décor de tête d’homme barbu. Début du XVIIe siècle H : 22,9 cm, L : 10,6 cm (quelques manques visibles)
Mes ordres d'achat