Chaise à bras en noyer, accotoirs et piètement... - Lot 230 - Ader

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Chaise à bras en noyer, accotoirs et piètement en H tournés en chapelet. XVIIe siècle H : 85,5 cm, L : 52 cm, P : 44,5 cm Tapisserie aux petits points. (vermoulures, restaurations dans le piètement)
Mes ordres d'achat