Petite table en noyer, un tiroir en ceinture,... - Lot 243 - Ader

Lot 243
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 332EUR
Petite table en noyer, un tiroir en ceinture, piétement tourné en vase et balustres à pans, entretoise en H avec dés de raccordement. XVIIe siècle H : 69 cm, L. : 85 cm, L : 57 cm (restaurations dont les pieds, vermoulures)
Mes ordres d'achat