Art populaire, première moitié du XXe siècle Maternité Bas-relief... - Lot 256 - Ader

Lot 256
Estimation :
100 - 150 EUR
Art populaire, première moitié du XXe siècle Maternité Bas-relief sculpté en applique en pierre jaune H. : 32 cm
Mes ordres d'achat