Coffret à mailles en fer forgé, décor de... - Lot 262 - Ader

Lot 262
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 840EUR
Coffret à mailles en fer forgé, décor de résilles et de quadrilobes, serrure à deux moraillons. Début du XVIe siècle H: 12,5 cm, L. 18 cm, P : 25,7 cm (quelques manques)
Mes ordres d'achat