Coffret de messager en fer gravé à cabochons... - Lot 263 - Ader

Lot 263
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 216EUR
Coffret de messager en fer gravé à cabochons en bronze à décor léonin.
Allemagne, fin du XVIe siècle
H : 6,7 cm, L : 8,2 cm, P : 12,6 cm
(petits manques et accidents)
Mes ordres d'achat